Navigation Zeigen

Geschäftsführung

Peter Holzknecht

Geschäftsführer

p.holzknecht@carlmartin.de

Philip Holzknecht

Junior Geschäftsführer

ph@carlmartin.de

Sabine Marienfeld

Prokuristin / Buchhaltung

s.marienfeld@carlmartin.de

Vertriebsleitung

Joachim Rein

Marketing / Vertriebsdirektor

j.rein@carlmartin.de

Kersten Bögeholz

Exportleitung

k.boegeholz@carlmartin.de

Entwicklung / Produktion

Guido Langenscheidt

Technischer Direktor

g.langenscheidt@carlmartin.de

Qualitätsmanagement

Verena Gerlach

Qualitätsmanagementbeauftragte

v.gerlach@carlmartin.de

Martin Fehr

Qualitätsmanagement / IT-Org

m.fehr@carlmartin.de

Einkauf

Dorina Stamm

Einkaufsleitung

d.stamm@carlmartin.de

Medien

Lars Brabender

Leitung Medienmanagement

l.brabender@carlmartin.de

Linda Kunjan

Medienmanagement

l.kunjan@carlmartin.de

Vertrieb

Silvia Peters

Internationaler Verkauf

s.peters@carlmartin.de

Silke Gereke

Nationaler Verkauf

s.gereke@carlmartin.de

Ruben Dopazo Lopez

Internationaler Verkauf

r.dopazo-lopez@carlmartin.de

Frano Bušić

Sales Manager Ost Europa

frano.busic@carlmartin.de

Lager und Logistik

Gregor Kamrowski

Lager- und Logistikleitung

g.kamrowski@carlmartin.de

Carlo Farella

Qualitätssicherung

c.farella@carlmartin.de

     
 
Unsere Website benutzt Cookies, um die bestmögliche Darstellung und Handhabung zu ermöglichen.